2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Специальная форма шлифовки и обработки гранитных бордюров

  Рынок гранитных бордюров позволяет каждому понять гранитные бордюры на разных уровнях и во многих аспектах, а также разработал новые приложения для его разработки. В дополнение к простому грунтовому покрытию и мощению наружных стен, еще больше гранитных бордюров перерабатывают в камни особой формы для украшения окружающей среды. Гранитные бордюры необходимо отполировать для достижения лучшего декоративного эффекта после обработки в особые формы. Сегодня редактор FABULOUS Group расскажет о способе обработки гранитной бордюрной плиты специальной формы помола:

花岗岩路沿石异型打磨加工方法

  1. Используйте небольшие электрические инструменты для шлифования сложных форм, а затем грубо, тонко и тонко шлифуйте фасонные гранитные бордюры. Оборудование, которое необходимо использовать, в основном такое же, как и формовочное оборудование, за исключением того, что формовочный инструмент заменяется абразивным инструментом, а другой - шлифовальным инструментом для обработки.

  2. Полировка и шлифование в основном одинаковы.Разница в том, что размер абразивного зерна при шлифовании относительно крупный, а скорость полирования относительно мала.

花岗岩路沿石异型打磨加工方法

  3. Затем идет резка углов, которая относится к обработке поверхностей, которые необходимо собрать и стыковать. Например, при сборке арочной плиты из гранитного придорожного камня, боковая поверхность обрабатывается под соответствующим углом двойным слоем. фрезерный станок, чтобы убедиться, что сборка собрана в круг.

  4. Проверьте допуски на размеры, дефекты поверхности и блеск поверхности гранитных бордюрных камней.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou