2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Как очистить краску на камне?

  Камень обладает хорошим декоративным эффектом, поэтому широко используется в внутренней и наружной отделке. Рынок неизбежно будет загрязнен во время использования, например, загрязнением чернил. Итак, как мы должны очищать чернила на камне? Сегодня редактор FABULOUS Group объяснит вам.

如何清洁石材上的墨汁呢?

  Загрязнение рукописного текста чернилами, шариковой ручкой, упаковочной ручкой, перьевой ручкой и т. Д. Также является очень распространенным загрязнителем. Обработка чернильного загрязнения довольно хлопотна, так как она легко проникает в камень, и чем дольше проникает, тем сложнее его очистить.

  Поэтому, если поверхность камня загрязнена чернилами, ее следует немедленно стереть, а очистку провести немедленно. Для очистки рекомендуется использовать средство для удаления цвета. Сначала смешайте средство для удаления цвета и соответствующую повязку в соотношении 3: 1 и равномерно смешайте их до образования пасты. Затем равномерно покройте пятно смешанной пастой. Лучше всего накрыть полиэтиленовой пленкой, чтобы предотвратить испарение воды. Регулярно проверяйте, не выцветает ли пятно, а время укрытия зависит от стойкости пятна и может составлять от нескольких часов до более десяти часов. Если пятно было удалено, удалите тонер лопатой и смойте водой. После высыхания камня лучше добавить немного защиты, так будет лучше.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou