2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Как очистить мраморные изделия после использования в качестве новых?

  Среди украшений многих изделий из камня наше внимание заслужил мрамор. Благодаря своей уникальной текстуре и теплой текстуре, мрамор когда-то стал обязательным элементом высококачественной внутренней отделки, от земли до стен и на заднем плане. стены к различным Столешницы не лишены тени мрамора. Тем не менее, мрамор будет загрязняться после использования в течение определенного периода времени. Итак, как изделия из мрамора после использования могут быть такими же чистыми, как новые? Давайте поговорим с редактором FABULOUS Group ниже.

使用后的大理石产品如何清洁如新呢?

  Регулярно протирается слегка влажной тканью с мягким моющим средством, а затем вытирается насухо и полируется чистой мягкой тканью. Сильно изношенная мраморная мебель сложна в обращении: ее можно протереть металлической мочалкой, а затем отполировать электрической шлифовальной машинкой для восстановления блеска.

  Использование лимонного сока или уксуса для удаления пятен также является хорошим способом, но следует отметить, что лимонный сок не должен оставаться дольше двух минут. При необходимости повторите операцию, затем вымойте и высушите.

  Для мелких царапин можно использовать специальные чистящие средства для мрамора и средства по уходу.

使用后的大理石产品如何清洁如新呢?

  Если на мраморе остались пятна от фруктового сока, кофейной воды, напитков, никотина и т. Д., Вытрите его несколькими каплями моющего средства уксуса и после протирания смойте чистой водой.

  Чтобы удалить сажу с мрамора, вы можете промыть его мыльной водой.

  Используйте бензин, чтобы смыть жир с мрамора.

  Если мрамор испачкался чернилами или другими пятнами, добавьте несколько капель нашатырного спирта к 20 частям воды на одну часть перекиси водорода, протрите его мягкой тканью, смоченной в этом растворе, а затем вытрите насухо мягкой тканью.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou