2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Как обработать и установить столешницы из кварцевого камня?

  Считается, что с кварцевым камнем знаком каждый, это идеальный материал для столешницы. Обработка и установка столешниц из кварцевого камня - это техническая деятельность. Если кварцевый камень установлен неправильно, это не только повлияет на внешний вид столешницы шкафа, но и напрямую повлияет на общее качество и срок службы шкафа. Итак, как обработать и установить столешницы из кварцевого камня? Далее давайте познакомимся с редактором FABULOUS Group.

石英石台面如何加工跟安装呢?

  1. Порт подключения

  Чтобы избежать растрескивания пластины и получить наилучший эффект обработки, при выборе соединительной детали необходимо учитывать следующие факторы:

  Соединительный порт не должен располагаться рядом с плитой или раковиной, и не может быть подсоединен под углом 45o, и не может быть подсоединен к отверстию раковины (расстояние не менее 80 мм).

  Положение резервуара для воды обычно центрируется по длине резервуара для воды шкафа; положение плиты обычно центрируется на вытяжке.

  2. Угловой

  В шкафах Г-образной и П-образной формы столешница должна быть соединена более чем двумя пластинами, а место соединения должно быть в углу. Обработанная цельная цельная блочная плита не может быть использована, потому что цельная блочная плита L-образной формы легко ломается под действием теплового расширения и сжатия или механического напряжения.

石英石台面如何加工跟安装呢?

  3. Отверстие и канавка

  Отверстия с отверстиями следует выбирать на заводе в соответствии с измерительными чертежами, насколько это возможно, чтобы уменьшить количество отверстий на месте; отверстия выбираются с закругленными углами, степень растрескивания минимальна.

  Если расстояние между рифленой частью и стыком столешницы меньше 150 мм, эту зону необходимо поддержать и укрепить деревянным или искусственным камнем.

  Запрещается разрезать внутренние углы под прямым углом поперечной резкой; при резке используйте инструменты с холодной водой, чтобы избежать трещин.

  Вокруг ямы должен быть зазор 3-5 мм, чтобы избежать растрескивания из-за сдавливания небольшого отверстия, и в то же время для подготовки к необходимости дальнейшей обработки расширения.

  4. Полировка торцевой поверхности

  Место соединения столешницы на месте должно быть отполировано до того же цвета, что и другие детали, и отполировано до однородного уровня; во время полировки необходимо использовать инструменты с холодной водой, чтобы предотвратить поломку плиты из-за тепла, и это строго Запрещается полировать поверхность кварцевого камня вручную.

  5. Уровень

  Напольный шкаф должен быть ровным, верхняя и нижняя погрешности не должны превышать 1,5 мм, а вся опорная пластина должна быть плотно набита, чтобы обеспечить одинаковый уровень и отсутствие деформации. Между столешницей и шкафом не должно быть потолка. Если шкафа нет, он должен поддерживаться на потолке; требуется уровень всего шкафа: абсолютное значение двух соседних точек составляет ≤0,5 мм, а общее абсолютное значение ≤3 мм.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou