2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Состав и характеристики плиты из голубого камня Дачжоу

  Научное название плиты из голубого камня Дачжоу - известняк. Это самая распространенная порода среди осадочных пород. Его добывают по всей стране. Основными ингредиентами являются карбонат кальция и глина, оксид кремния и оксид магния. Когда оксид кремния высок, твердость пластины из голубого камня Дачжоу высока. Насыпная плотность пластины из голубого камня Дачжоу составляет 1000 ~ 2600 кг / м3, а прочность на сжатие составляет 10 ~ 100 МПа. Материал мягкий и легко поддается Погода.Сегодня мы поговорим с FABULOUS Group.Давайте посмотрим на состав и характеристики плит из голубого камня Дачжоу?

达州青石板的成份及特性

  Основные характеристики шифера:

  Каменные плиты легко раскалывать на тонкие плиты небольшой площади, которые раньше использовали для пола и черепицы в садах. Из-за своей простоты и характера некоторые предметы интерьера используют его для частичной отделки стен, и очень популярен эффект возврата к простоте. Возьмите естественный эффект раскалывания, поверхность обычно не полируется и на нее не действуют силы, ее можно использовать до тех пор, пока при выборе не будет сквозной трещины.

  Материал плотный, средней прочности, легко поддается обработке, его можно легко разрезать на тонкие пластины или полосы. Это идеальный строительный отделочный материал. Применяется для строительства обшивок стен, мощения полов, перил (досок) дворов, ступенчатых светильников, имеет уникальный стиль старинных построек.

  Есть много видов цветов, таких как бобовый зеленый и темно-бобовый, а также голубой с не совсем белыми кристаллическими частицами. Технология обработки рисунка пластин из голубого камня Дачжоу делится на грубошерстяные, тонковерстяные и топор-топоры. Из нее все еще можно получить гладкую (полированную) доску в соответствии с архитектурным замыслом.

  Культурная плита Bluestone - это новый тип передового декоративного материала, чистый натуральный, без загрязнения, без излучения, с хорошей текстурой и прочный. Богатое культурное наследие камня придает ему чрезвычайно высокую декоративную и коллекционную ценность.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou