2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Как исправить общие проблемы с камнями?

  Швы, трещины, дефектные поверхности и отверстия в камне - это проблемы, которые возникают после длительного использования мрамора и различных камней. Итак, как отремонтировать камень после возникновения вышеуказанных проблем? Давайте посмотрим с помощью редактора Jiahao.

石材常见问题如何修补?

  1, отремонтируйте строчку

  Некоторые камни будут иметь швы в процессе укладки. Если швы между камнем и камнем не обработаны строго, неизбежно образование черного шва между камнем и камнем. Черный шов должен быть выполнен до ремонта Очистите черные швы с помощью иглы, лезвия или машины для резки швов, затем используйте пылесос, чтобы очистить грязь в черных швах, и, наконец, используйте вискозный клей, чтобы отрегулировать цвет, близкий к камню, чтобы заполнить все швы (немного выше 0,2 мм камня) .

  2, ремонт трещин

  Трещины также являются одной из проблем, которые могут возникнуть после длительного использования камня. Чтобы восстановить мраморные трещины, вы должны сначала очистить грязь в трещинах, затем использовать пылесос, чтобы поглотить пыль в трещинах, и, наконец, использовать клей для ремонта трещин, чтобы исправить Ремонт трещин.

石材常见问题如何修补?

  3, отремонтируйте дефектную поверхность

  После длительного использования мраморного камня неизбежно появление дефектов. Перед ремонтом дефектной поверхности мрамора дефект должен быть очищен и пыль должна быть собрана пылесосом, а затем отброшенный камень того же качества должен быть очищен. Вырежьте по размеру дефектную часть, заклейте ее, а затем отполируйте.

  4. Отремонтируйте поверхность отверстия.

  Каменные отверстия также являются дефектом, образовавшимся после длительного использования камня. Конечно, отверстия необходимо очистить перед ремонтом мраморного отверстия, а затем использовать пылесос для поглощения пыли, а затем использовать отброшенный камень того же качества, чтобы размять его. Выброшенный камень также должен быть Очистите его и смешайте с полимерным клеем для заполнения. Заполнение немного выше поверхности камня на 3 ~ 4 мм. После того, как полимерный клей полностью высохнет, воспользуйтесь полировальной машиной, чтобы отполировать его и дождитесь ремонта.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou