2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Очистка и обслуживание столешниц шкафов из кварцевого камня

  Кварцевый камень - распространенный материал для столешниц кухонных шкафов. Однако это также и столешницы из кварцевого камня. Некоторые из них можно использовать в течение длительного времени или они такие же чистые, как новые, но некоторые через долгое время «затмеваются». Поэтому, чтобы сделать кухню более лаконичной и свежей, мы должны уделить внимание чистке и уходу за столешницами шкафов из кварцевого камня.Сегодня редактор Jiahao коротко побеседует с вами.

石英石橱柜台面的清洁跟养护

  Метод очистки столешницы шкафа из кварцевого камня:

  В нормальных условиях столешницы из кварцевого камня следует промыть чистой водой после использования, а затем протереть столешницы сухой тканью. Для серьезных пятен можно использовать чистящие средства, такие как «Би Личжу».

  1. Для удаления твердых загрязнений, таких как клей, лак для ногтей, краски и т. Д., Которые прилипают к столешнице, их можно удалить с помощью лезвия;

  2. Для пятен (ржавчина, соевый соус, чернила), которые остаются на столе в течение длительного времени, вы можете использовать влажную ткань, чтобы вытереть поверхностные пятна, затем используйте мыло или моющее средство для равномерного распределения, а затем протрите тряпкой взад и вперед, пока пятно не будет удалено, а затем используйте чистую воду. Очистите и вытрите насухо.

  3. Если пятна, которые долгое время остаются на столешнице, невозможно удалить описанными выше способами, вы можете найти профессионального мастера по ремонту камней, который их очистит.

石英石橱柜台面的清洁跟养护

  Меры предосторожности при обслуживании столешницы шкафа из кварцевого камня:

  1. Кухня должна быть проветриваемой и сухой; во избежание локального перегрева и растрескивания столешницы, пожалуйста, не ставьте горячие кастрюли, утюги, электроплиты и другую высокотемпературную посуду непосредственно на столешницу на длительное время. Рекомендуется использовать подставки для посуды с хорошей теплоизоляцией.

  2. Чтобы столешницы из кварцевого камня на долгое время выглядели как новые, если на столешницах есть масляные пятна, пятна соевого соуса, ржавчина и другие пятна, пожалуйста, очищайте их вовремя, чтобы пятна не оставались на столешницах в течение длительного времени.

  3. Не ударяйте о столешницу тяжелыми или острыми предметами, особенно о слабые детали, такие как плиты и раковины.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou