2022世界杯官方网站-官方网站

новости

В чем причина того, что стыки столешниц из кварцевого камня легко поднять?

  Выбор столешниц для кухонных гарнитуров - важная часть, ведь от их качества напрямую зависит срок службы шкафов. Столешница находится в непосредственном контакте с продуктами питания, поэтому к ней предъявляются более высокие требования по защите окружающей среды, поэтому необходимо учитывать ее износостойкость, устойчивость к царапинам и простоту очистки. Среди множества материалов для столешниц стоит выбрать кварцевый камень, но цена на кварцевый камень также относительно высока. Цена на известные отечественные бренды должна быть более 500 юаней за погонный метр.

石英石台面拼接容易翘起的原因是什么?

  Среди множества искусственных камней кварцевый камень - это сочетание естественной красоты и высоких технологий. Твердость пластины из кварцевого камня может достигать уровня твердости по шкале Мооса 7, что доставляет много неудобств при обработке.Если необходимо выполнить бесшовное соединение, технические требования мастера по обработке относительно строгие. Многие кварцевые камни имеют тенденцию деформироваться, деформироваться или ломаться в течение полугода или года после установки. Что является причиной этого?

石英石台面拼接容易翘起的原因是什么?

  Фактически, эта серия проблем вызвана не самим листом, потому что кварцевый камень представляет собой хрупкий полимерный композитный материал, который также имеет характеристики теплового расширения и сжатия, а также имеет определенные механические свойства, такие как напряжение усадки, ударная вязкость и удлинение при разрыве. Рабочие характеристики: когда материал не может выдержать внутреннее напряжение, вызванное тепловым расширением и сжатием, и подвергается серьезному внешнему воздействию, он деформируется, склеивает трещины или ломается пластина, что напрямую связано с установкой стола. Поэтому при установке столешницы следует оставить достаточные компенсаторы, а зазор между столешницей и стеной должен составлять 3-5 мм. Подушки для столешницы должны быть расположены разумно, чтобы избежать деформации и подъема плиты из-за неравномерного напряжения столешницы.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou