2022世界杯官方网站-官方网站

новости

В чем преимущества многогранной плитки?

  Один камень и много сторон плитки относится к эффекту обработки в процессе производства поверхности плитки, то есть поверхность плитки с одной и той же текстурой имеет несколько различных поверхностных эффектов: зернистая поверхность, абразивная поверхность и т. д. Итак, в чем преимущества многогранной плитки, давайте посмотрим вместе с редактором Fabulous Group.

瓷砖一石多面有哪些优势呢?

  Текстура является одной из важных характеристик керамической плитки, и один камень с несколькими гранями может улучшить эффект текстуры поверхности керамической плитки.В то же время он также предоставляет множество возможностей для физических свойств поверхности керамической плитки, и в определенной степени это также увеличивает категорию продуктов.Диверсифицированные категории продуктов могут предоставить потребителям более широкий выбор.

  С древних времен потребители предпочитали натуральный камень для украшения своих новых домов.Из-за его яркой и изменчивой текстуры тенденция текстуры соответствует рельефу местности, подъемам и спускам, а также поперечному сечению каждого куска натурального камня. камень разный декоративный эффект. Керамическая плитка основана на натуральном камне и использует передовые технологии струйной печати, специальные технологические эффекты и богатую текстуру, чтобы идеально воспроизвести текстуру камня и всесторонне улучшить отсутствие твердости камня и защиту от обрастания. , и даже больше.

瓷砖一石多面有哪些优势呢?

  Чтобы идеально воспроизвести текстуру натурального камня, керамические изделия перехватывают текстуру поперечного сечения редкого камня по всему миру и на основе натурального камня улучшают слабость природного камня во всех аспектах, включая технологию, эффект, текстуру, и т. д., так что керамическая плитка может избавиться от единой текстуры поверхности.Применение ограничено, так что эффект мощения плитки и применение отделки столь же разнообразны, как и натуральный камень.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou