2022世界杯官方网站-官方网站

новости

на что обратить внимание при использовании природного камня?

  природные каменные материалы обычно делятся на три категории: мрамор, гранит и сланец.

天然石材使用时需要注意什么呢?

  мрамор известковый метаморфит, цвет яркий, блестящий, будет представлять различные облака узоров. недостаток заключается в том, что длительное время после солнцестояния и дождей поливает блеск, поэтому применяется только для интерьера.

  гранит является извержением вулкана, огонь превращается в горные породы, для грубой Зернистой структуры, на открытом воздухе, использование может долго поддерживать блеск, большинство зданий высокого класса внешней стены украшены гранитом.

  сланецы являются осадочными породами, добываемыми с гор, которые не требуют специальной обработки, поэтому цены дешевые, могут использоваться в качестве кровли, земли и стены, но обычно используются только для украшения, а не для крупномасштабного использования.

  выбор камня можно начать со следующего:

  1, следует выбрать мрамор или гранит в зависимости от ситуации использования. например, на открытом воздухе можно выбрать только гранит, а на гостиной площадке красивый мрамор, потому что его узор яркие, богатые цветом, легко сочетается с различными цветами мебели.

  2, выбор породы камня по цвету мебели, ткани, потому что каждый мрамор или гранит имеет свой уникальный рисунок и цвет.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou