2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Как выбрать качественный камень?

  Камень является широко используемым декоративным материалом в отделке, поэтому выбор камня для новичков является сложной проблемой, поэтому как выбрать высококачественный камень?Далее давайте посмотрим вместе с редактором Fabulous Group.

如何挑选品质好的石材呢?

  1. Наблюдайте за структурой поверхности камня невооруженным глазом. Вообще говоря, камень с однородной мелкозернистой структурой имеет нежную текстуру и является лучшим каменным материалом, камень с крупнозернистой и неравнозернистой структурой имеет плохой внешний вид, неравномерные механические свойства и несколько низкое качество. Кроме того, из-за влияния геологических процессов в натуральном камне часто образуются тонкие прожилки и микротрещины. Что касается отсутствия краев и углов, то это сказывается на внешнем виде, и при выборе стоит обратить на это особое внимание.

  2. Измерьте размер камня, чтобы не повлиять на сращивание и не вызвать деформацию рисунка, рисунка и линии после сращивания, что повлияет на декоративный эффект.

如何挑选品质好的石材呢?

  3. Прослушайте перкуторный звук камня. Вообще говоря, камень хорошего качества, с плотной и однородной внутренней частью и без микроскопических трещин будет иметь четкий и приятный стук; наоборот, если внутри камня есть микроскопические трещины или прожилки, или контакт между частицами ослабнет из-за выветривание, стук чистый и приятный.звук был хриплым.

  4. Используйте простой метод тестирования для проверки качества камня. Обычно на обратную сторону камня капают маленькую каплю чернил, если чернила быстро диспергируются и вымываются, значит частицы внутри камня разболтались или есть микроскопические трещины, а качество камня не очень хорошее. ; наоборот, если капля чернил не смещается на месте, значит Камень имеет хорошую плотную текстуру.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou