2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Как ухаживать за плитами из голубого камня?

  Мощение пола голубым камнем является распространенным инженерным методом мощения, а также сухим подвешиванием классических зданий, резьбой ретро-персонажей и животных и резьбой по камню для дома. Итак, как ухаживать за плитой из голубого камня, давайте посмотрим вместе с редактором Fabulous Group.

青石板如何护理呢?

  1. Предотвращение появления пятен от воды: перед началом строительства используйте многофункциональное защитное средство или специальное средство для защиты от камней.

  2. Обработка Байхуа: Защитите поверхность камня и укрепите водонепроницаемую функцию герметизирующей части.

  3. Обработка пятен: выбор подходящего специального чистящего средства для камня может быть эффективно удален.

  4. Обработка желтой косы (желтая травяная веревка): используйте многофункциональный мусорщик, а затем используйте продукты защитной серии для защитной обработки, которые могут эффективно предотвратить повторение желтой косы.

青石板如何护理呢?

  5. Просачивание воды и загрязнение каменных наружных стен: просто протрите их водой, не нужно использовать другие чистящие средства.

  6. Обработка пятен ржавчины: используйте сильнодействующее средство для удаления пятен ржавчины, которое может эффективно удалить пятна ржавчины, не повреждая камень. Он защищен перед установкой.

  7. Обработка восковой накипи: использование обеззараживания и средства для удаления воска позволяет эффективно удалить восковую накипь с поверхности камня и в капиллярных порах без ущерба для блеска камня.После удаления воска используйте многофункциональное защитное средство.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou