2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Как образуются обычные каменные цилиндры?

  Каменная колонна относится к массивной или полой колонне для архитектурного декора, изготовленной из мрамора и гранита. Стандартная каменная колонна состоит из трех частей: основание колонны, корпус колонны и крышка колонны.В соответствии с характеристиками формы колонны ее можно разделить на римские колонны, колонны из цветков сливы, витые колонны, колонны с перилами, резные колонны, многоугольные колонны, монохроматическая колонка и разноцветная колонка, колонка и т. д. Итак, как образуются обычные каменные цилиндры?Далее давайте посмотрим вместе с редактором Fabulous Group.

普通石材圆柱如何加工成型的?

  Первая — мраморная колонна, которая делится на два типа: сплошная и полая. Твердый мраморный цилиндр изготавливается путем разрезания каменных блоков на квадратные колонны, а затем подвергается механической обработке, в то время как полый мраморный цилиндр может быть обработан в пластину с дугой окружности с помощью проволочной пилы, а затем сращен или искусственно сращен и отполирован плоской пластиной. . Конкретный процесс можно увидеть на видео ниже.

  Гранитные цилиндры также делятся на два типа: сплошные и полые, которые можно обрабатывать цельными каменными полосами или перерабатывать в круговые дуговые пластины с помощью проволочной пилы, а затем сращивать вместе.В следующем видео показан процесс обработки всего полого цилиндра. . Гранитные колонны не могут быть бесшовно соединены с такими плитами, как мрамор.

  Каменные столбы широко используются в строительстве. Изысканные мраморные колонны усиливают художественную атмосферу здания. Высокие гранитные столбы из необработанной руды могут отражать величие и великолепие архитектурных и неархитектурных сооружений. Посмотрите на эти красивые примеры каменных колонн ниже.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou