2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Как сохранить камень в сырую погоду в сезон дождей?

  Уход за камнем и строительство, как правило, выполняются на сухих досках, поэтому в сезон дождей, поскольку сезон дождей приносит различные неприятности в уходе за камнем и строительстве, необходимо срочно решить проблему ухода за камнем и строительства в сезон дождей, и это также мечта всех строительных единиц.проблема, которую нужно решить. Итак, как сохранить камень в сырую погоду в сезон дождей, давайте разберемся с редактором Fabulous Group.

雨季潮湿天气石材如何养护呢?

  1. По сравнению с уходом и строительством из сухого камня, влажный камень имеет определенные недостатки.Сетчатый защитный слой, образованный отвердителем на поверхности пор внутри влажного камня, не такой плотный, как сетчатый защитный слой. образуется на поверхности пор внутри сухого камня. , Защитный эффект относительно слабый, но он может сократить период строительства и улучшить коэффициент использования площадки в сезон дождей, поэтому он был признан многими строительными подразделениями.

  2. При ремонте наружной стены, мокрой от дождя, можно несколько раз (не менее 2 раз) использовать сильнопроникающую эмульсию для отверждения камня после того, как поверхность наружной стены немного подсохнет. Влажный камень с водяными пятнами можно вылечить только путем мытья, сушки, а затем чистки щеткой.

  3. Водяные пятна представляют собой расплывающийся солевой раствор и щелочь внутри камня, и эти расплывающийся солевой раствор и щелочь поглощают много воды из воздуха, что приводит к очевидным влажным пятнам на поверхности камня.Независимо от того, как меняется погода снаружи, эти мокрые следы все не может быть сделано.

  4. При работе с такой доской, поскольку поверхность камня является щелочной, ее можно очистить кислотным чистящим средством до нейтральности, а затем поверхность камня принудительно быстро высушивают и быстро отверждают с помощью растворителя. - отвердитель камня.

雨季潮湿天气石材如何养护呢?

  5. Обслуживание и строительство камня в сезон дождей также хорошо решено.Теперь давайте поговорим о некоторых конкретных контрмерах и планах обслуживания и строительства камня в сезон дождей.

  6. Исходя из принципа ухода за камнем, отвердитель вступает в реакцию с ионной водой в камне.Количество воды на поверхности камня не оказывает необходимого влияния на реакцию отверждения в порах.Для сухого камня его реакция отверждения идет медленно, а образующийся слой отверждения не такой плотный, как сухая плита.

  7. Иногда количество воды в порах камня слишком велико.Если используется отвердитель на основе растворителя, растворенное вещество не может попасть в поры камня, и идеальный эффект отверждения не может быть достигнут.

  8. Если для отверждения используется обычный агент для отверждения камней, соль и щелочь будут продолжать возвращаться до завершения реакции отверждения, поскольку реакция отверждения протекает относительно медленно (обычно 24 часа). Средство для быстрого отверждения камня на основе растворителя имеет более быстрое время реакции отверждения, и эффект отверждения может быть достигнут в течение 15-40 минут, и может эффективно предотвратить повторное возвращение всех видов солей и щелочей на поверхность камня, так как для достижения эффекта долгосрочной профилактики и борьбы с водяными пятнами.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou