2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Как сделать ремонт поверхности из натурального мрамора

  Натуральный мрамор - это сокровище, подаренное человечеству природой, это редкий и невозобновляемый ресурс. Хотя люди используют камень в строительстве, но из-за его собственных физических и химических свойств проблемы с камнем возникают часто и даже приводят к невосполнимым потерям. Таким образом, только научное применение и надлежащий уход могут осознать ценность использования брусчатки, сделать ее высококачественной, великолепной и высококачественной, а также придать зданию более красивый декоративный эффект. Сегодня поговорим с редактором FABULOUS Group. Как отремонтировать натуральный мрамор?

天然大理石如何做表面修补

  (1) Перед ремонтом каменной поверхности убедитесь, что поверхность и трещины чистые и сухие. В противном случае сила сцепления отремонтированного коллоида невелика, и он легко снова упадет.

  (2) Клей для ремонта каменных поверхностей должен иметь хорошую адгезию, заполнение, проницаемость и полируемость, чтобы гарантировать строительное качество клея.

天然大理石如何做表面修补

  (3) При ремонте поверхности камня следите за тем, чтобы коллоид был полным, прочным и не разрушился, чтобы полированный клей мог действительно интегрироваться с камнем.

  (4) Гидроизоляция каменной поверхности должна быть устроена на месте и соответствовать строительным требованиям. Сделайте хорошую работу по гидроизоляции камня и уменьшите скорость водопоглощения камня, что может эффективно противостоять эрозии и повреждению внешних факторов; замедлить выветривание камня и улучшить стойкость к пятнам и коррозионную стойкость камня.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou