2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Почему черный камень белесый?

  Черный камень, торжественный, величавый и торжественный. Однако черный камень после шлифовки имеет тенденцию бледнеть, и его непросто блестеть. Итак, почему черный камень становится белым? Далее давайте познакомимся с редактором FABULOUS Group.

黑色石材为何会发白呢?

  1. Черный камень легко загрязнить.

  Может быть, некоторые люди думают, что черный камень должен обладать сильной способностью скрывать загрязнения, верно? Это понимание неверно. Черный - это цвет с сильным контрастом. На черном камне легко могут появиться пыль, пятна и загрязнения, в результате чего визуальный эффект будет серым и белесым.

  2. Соотношение между камнем «цвет» и «зэ».

  Цвет камня зависит от естественного цвета содержащихся в нем минералов. Поэтому чернота камня в основном зависит от раскрытия истинного цвета его собственных минералов. Итак, как это сделать?

  У всех есть такой опыт: поливают камень водой, цвет камня становится влажным и прозрачным. Это связано с тем, что при этом вода заполняет неровности поверхности камня, раскрывая естественный цвет минерала. Этот процесс фактически оптимизирует поверхность камня.

  Белый при шлифовании 50 # и серый при шлифовании 300 #. После шлифования 3000 #, когда блеск достигает 65 градусов и более, естественный цвет камня становится более четким и ясным. Следовательно, чем выше глянец, тем ярче цвет камня.

黑色石材为何会发白呢?

  3, недостаточная оптимизация измельчения

  Основная причина белесо-черного камня, три слова: плохо отполированный. Следует отметить, что пропуск числа при шлифовании черного камня запрещен. Если номер пропущен, возникнет ситуация «не могу удержать номер», что означает, что шлифовальный диск следующего уровня не сможет подавить царапины, оставленные шлифовальным кругом предыдущего уровня, и он неизбежно станет белым.

  4, черный камень не может покрыть царапины

  Фактически, независимо от того, какой камень, все царапины белые. Напомним, что в повседневной жизни, от царапин на защитной пленке мобильных телефонов до царапин на автомобилях разного цвета, все они белые. Это явление определяется оптическими принципами и не имеет ничего общего с материалом и цветом.

  Поэтому способность черного камня скрывать царапины самая низкая. Шлифовальные царапины, царапины, вызванные крупными частицами шлифовальных таблеток, и царапины, вызванные песком на подошвах обуви, могут легко сделать черный камень серым и белесым.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou