2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Почему так популярен Jazz White Marble?

  Белый и тихий белый цвет jazz white имеет слишком много смысла. Он имеет чистую текстуру и может быть описан как «современная мода». Он подчеркивает стиль дизайна мастер-класса, демонстрируя честь, элегантность и превосходные характеристики продукта. Остро и живо поэтому его любят многие дизайнеры. Так почему же так популярен Jazz White Marble? Сегодня мы познакомимся с Цзяхао Сяобянем.

爵士白大理石为何深受大众喜爱呢?

  На рынке представлены два основных стиля джаз-уайт

  1, новый майн джаз белый

  Этот вид джазовых белых линий более светлый, с несвязными «горными» вершинами, наклоненными вниз примерно на 45 градусов, общий белый цвет более заметен, линии элегантны и умеренны, и есть завершающий штрих.

  2, старый майн джаз белый

  Этот вид джазового белого зерна очевиден, а прямое волокно распределено под углом примерно до 45 градусов. Общая текстура более заметна, а толщина волокон одинакова. Общее покрытие однородное, естественное и красивое.

爵士白大理石为何深受大众喜爱呢?

  Как классический продукт на рынке камня Sir White имеет свои преимущества:

  1. Jazz White обладает хорошей технологичностью, звукоизоляцией и теплоизоляцией, пригоден для дальнейшей обработки и применения, это отличный строительный отделочный материал.

  2. Тонкая текстура, высокая технологичность, низкая твердость, легко гравируется, подходит для гравировки материалов и материалов специальной формы.

  3. Уникальная текстура, более особенная текстура ландшафта, хорошие характеристики декора, в тенденции текстуры и текстуры есть следы доисторической цивилизации, но ее общая форма может быть описана как «современная мода». Он подчеркивает стиль дизайна мастер-класса, который в полной мере демонстрирует честь, элегантность и лучшие характеристики продукта, поэтому он глубоко любим многими архитекторами.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou