2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Как бороться с каменной огневой поверхностью каменной навесной стены

  Обжиговая обработка заключается в быстром нагреве поверхности камня с помощью высокотемпературного пламени (около 1800 градусов по Цельсию), создаваемого смешиванием газа пропана и воздуха под высоким давлением для получения шероховатой текстуры поверхности в пределах нескольких миллиметров от поверхности.

  Принцип использования пламенного напыления для получения шероховатой поверхности заключается в использовании разницы в характеристиках теплового расширения минералов, состоящих из камня.

  Перед обработкой обожженной поверхности камень следует грубо отшлифовать, а обработку обожженной поверхности можно проводить только после шлифовки. Кроме того, маршрут движения огнемета покажет направленность поверхности камня во время обработки, поэтому направление обработки должно быть отмечено на обратной стороне камня перед обработкой, чтобы направленность поверхности камня после обжига лечение последовательное.

  Принцип обработки поверхности камня с обожженной поверхностью заключается в растрескивании минералов, таких как кварц и полевой шпат, из которых состоит гранит, что приводит к повреждению поверхности камня. Следовательно, каменная плита, обработанная обожженной поверхностью, должна иметь достаточную толщину. .

  Поверхность камня после обработки обожженной поверхности полируется с помощью полировального круга с воздушной струей, чтобы отполировать мелкие выступы обожженной поверхности для увеличения плотности цвета камня.

下一篇:没有了

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou