2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Для чего нужен гранитный камень?

  Гранит - это своего рода тектоническая порода, образованная вулканическим извержением лавы, которая в расплавленном состоянии под значительным давлением поднимается к поверхности земной коры. Магма не вырывается из-под земли, а медленно охлаждается и затвердевает под землей. Гранит также обладает высокой несущей способностью, сопротивлением сжатию и хорошей абразивной пластичностью, его также легко резать и придавать форму, и из него можно создавать тонкие плиты. Так в чем же польза гранитного камня? Теперь давайте взглянем на Сяобянь Цзяхао.

花岗岩石材的用途有哪些了?

  Общее назначение:

  Уникальные физические свойства гранита в сочетании с его красивыми узорами делают его хорошим материалом для строительства. Он известен как «Король скал». Некоторые люди используют один вид, два измерения, три прослушивания и четыре теста для оценки качества. Гранит можно использовать от крыши до пола в здании, а также бордюр тротуара. Если он раздавлен, из него можно сделать цементную или каменную дамбу. Многие места и объекты, которые должны быть устойчивы к ветру и дождю или должны служить вечно, сделаны из гранита. Вывеска Тайбэйского "Мемориального зала Чан Джунга" и Памятник народным героям перед площадью Тяньаньмэнь в Пекине сделаны из гранита. Прочность гранита спустя тысячу лет подтверждается известными египетскими пирамидами.

  Гранит имеет однородную структуру, твердую текстуру и красивый цвет, это качественный строительный камень. Прочность на сжатие варьируется в зависимости от типа камня и места происхождения, примерно 1000-3000 кг / см. Гранит непросто выдерживать погодные условия, цвет красивый, а внешний вид и цвет могут сохраняться более ста лет.Из-за своей высокой твердости и износостойкости он не только используется в проектах архитектурной отделки высокого уровня и полов в холлах, но также является лучшим выбором для резьбы под открытым небом.

花岗岩石材的用途有哪些了?

  коммерческое использование:

  Товарный гранит включает гранит и гнейс. Гнейсовые породы имеют минеральный состав, гранитоподобную и зернистую кристаллическую структуру. Промышленный гранит также включает в себя другие подобные структуры и кристаллические породы полевого шпата с небольшим количеством дополнительных минералов, которые в основном используются для украшения, такие как плагиоклаз, как его называют петрологи. Гнейс - это грубая кристаллическая порода, состоящая в основном из силикатных минералов, имеющая мозаичную и зернистую кристаллическую структуру. Различные типы минералов расположены регулярно или неравномерно.

  Согласно Американскому обществу испытаний и материалов, гранит подразделяется на обычный гранит и черный гранит. Обычный гранит состоит из кварца, полевого шпата, мрамора и т. Д. И имеет черный или темно-зеленый цвет из-за цветных минералов. Вообще говоря, на его цвет часто влияет полевой шпат. Темно-зеленая или черная порода черного гранита образована плагиоклазом, пироксеном, оливином и роговой обманкой, поэтому черный гранит делится на три типа: порфирит, диабаз и базальт.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou