2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Каковы характеристики кунжутного белого гранита?

  Белый кунжут - это разновидность натурального гранита, имеющая множество применений. Это первый материал для строительных проектов, который сейчас встречается редко. Это также один из видов камня, который предпочитают многие покупатели. Белый кунжутный гранит не загрязняет окружающую среду и может быть разделен на несколько типов. Различные поверхности - полированные, матовые, мелко шлифованные, личи, обожженные и др. Примеров использования гранита в классической архитектуре немало. Итак, каковы характеристики кунжутного белого гранита? Давайте посмотрим на редактор.

  Каковы характеристики кунжутного белого гранита?

  Кунжутное белое обладает хорошей стойкостью к истиранию, в 5-10 раз превосходящей чугун.

  Хорошая жесткость, большой коэффициент внутреннего демпфирования, в 15 раз больше, чем у стали. Может шокировать и поглотить

  Белый кунжутный камень хрупкий и после повреждения отваливается лишь частично, не затрагивая весь камень.

  Огнестойкость: кунжутный белый гранит трескается из-за неравномерного нагрева составляющих его минералов до 600 C.

  Расширение и усадка: белый кунжутный камень также расширяется при нагревании и сжимается от холода, но если его нагреть, а затем охладить, его усадка не может вернуться к исходному объему, но его часть должна оставаться постоянно расширенной.

  Морозостойкость: замерзание происходит, когда температура достигает минус 20 градусов по Цельсию, и вода в порах набухает на 1/10 больше, чем исходный объем.Если кунжутный белый камень не может противостоять силе этого расширения, он будет разрушен. Как правило, если водопоглощение менее 0,5%, его морозостойкость не учитывается.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou