2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Как предотвратить разрыв кварцевого камня?

  Кварцит как один из основных материалов на столе шкафа, коэффициент использования чрезвычайно высок, потому что твердость и растворимость кварцевого камня очень высоки и очень долговечны, но после длительного использования мы обычно обнаруживаем трещины на столе кварцевого камня, так как предотвратить разрыв на столе кварцевого камня? Ниже мы рассмотрим их вместе с группой Jiahan.

如何预防石英石台面断裂呢?

  При проектировании положения отверстия, положение отверстия должно находиться на расстоянии 80 мм от края стола, чтобы предотвратить растрескивание положения отверстия, угол поворота отверстия должен поддерживать радиус более 25 мм.

  2. При установке столешницы между столешницей и стеной должен сохраняться раздвижной зазор 2 - 4 мм, чтобы эффективно гарантировать, что столешница не трескается из - за теплового расширения и сжатия. Стол должен находиться на максимальном расстоянии не более 600 мм от опоры или опорной пластины, чтобы уменьшить деформацию или даже разрыв поверхности;

  При проектировании угла поворота стола следует в полной мере учитывать концентрацию напряжений, приводящую к растрескиванию под углом поворота стола, поэтому при обработке необходимо обеспечить, чтобы все углы поворота поддерживали угол дуги радиусом 25 мм или более.

如何预防石英石台面断裂呢?

  4. В процессе повседневного использования также избегайте трещин, вызванных внешними факторами, такими как: не ударяйте гравитационным ударом по кварцевому столу, не прикасайтесь к столу с чрезвычайно высокой температурой горшка или посуда и т. Д., Можно прокладывать слой теплоизоляции.

  При проектировании плоского сращивания следует учитывать физические свойства кварцевого камня, чтобы избежать последствий трещин швов из - за теплового расширения, охлаждения или концентрации напряжений, при выборе места доступа необходимо в полной мере учитывать силовое действие пластины. Избегайте подключения под углом или в положении отверстия.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou