2022世界杯官方网站-官方网站

новости

На какие детали нужно обратить внимание при строительстве каменного участка?

  Камень из - за разнообразных цветов, низкого профиля и роскоши, после многих лет развития, теперь стал одним из основных вариантов современной отделки, его применение очень широко, но в строительстве каменной отделки земли, если строительство неправильное, это окажет негативное влияние на декоративный эффект, тогда, какие детали необходимо обратить внимание на строительство каменной отделки земли? Ниже мы рассмотрим их вместе с группой Fabulous.

石材地面装修施工需要注意哪些细节呢?

  1 Не забывайте о затоплении

  В общем, вода является естественным врагом камня, слишком большая влажность, будет иметь большой вред для камня. Поэтому многие операторы пренебрегают погружением каменных листов, что является более распространенным недоразумением в декоративных строительных работах.

  На самом деле, мокрая наклейка камня должна быть « питьевой водой » камня, так что вода цементного раствора не будет мгновенно высасываться из камня, чтобы создать пустоту, пепел не будет влиять на общую укладку, что приводит к снижению общего эффекта сцепления. И это самый главный фактор, который приводит к образованию пустых барабанов из камня.

  Поэтому перед использованием каменной кладки необходимо пропитать водой и протирать заднюю часть камня влажной тканью, после сушки, чтобы нормально использовать.

  Следует отметить, что различные каменные пластины, конкретные способы погружения в воду также различаются, такие как погружение в воду светлого, белого мрамора, не только для очистки пыли на обратной стороне, но и для чистки белого цемента с щелочной грунтовкой, чтобы избежать проникновения обычного цементного раствора в белый мрамор, влияя на эффект цвета и рисунка.

  Очистка грунта и камня

  В практической работе каменные продукты перед доставкой, как правило, проходят очень длительный процесс добычи, обработки, повторной транспортировки, очень легко загрязнены масляными пятнами, пылью и другими загрязняющими веществами. Кроме того, на низовом уровне на земле часто присутствуют древесные опилки, падающая зола, грязь, загрязнение нефтью и другие отходы.

  Если операторы пренебрегают осмотром и очисткой камня и грунта на низовом уровне, оставленная грязь неизбежно повлияет на сочетание камня с цементным раствором. Это приводит к появлению пустых барабанов и других явлений во время последующего использования.

  В этой связи перед установкой каменного грунта операторам необходимо тщательно очистить поверхность камня и низовой уровень земли. Для этого оперативная группа должна четко распределить эту работу среди конкретных сотрудников, с тем чтобы они могли своевременно проверять и очищать камень и грунт в районе операций.

  В дополнение к своевременной очистке древесных опилок, падающей золы, шлама, загрязнения нефтью и т. Д., Чтобы обеспечить чистоту, операторам также необходимо выравнивать вертикальность и выравнивание поверхностей на низовом уровне, шлифовать листы с более грубой поверхностью, а затем очистить цементный раствор, прилипающий к низовому уровню. Это позволит обеспечить качество последующих работ.

  3 Используйте чистую воду

  Будь то погружение камня в воду или смешивание цементного раствора, если используемая вода нечистая, то примеси в воде могут реагировать с камнем после укладки, что приводит к появлению желтых пятен, ржавчин и других явлений камня, что оказывает очень неблагоприятное влияние на общий пространственный эффект.

  Поэтому в ходе практической работы оператору необходимо усилить управление качеством используемой воды, чтобы убедиться, что используемая вода является прозрачной и не содержит масла, соли, порошка железа, серы и других веществ. Следует отметить, что емкость для хранения воды также требует разумного выбора, следует избегать использования железных контейнеров, чтобы предотвратить последующие желтые пятна, ржавчины и другие ситуации.

  Если лист уже имеет ржавчину, необходимо выбрать некоторые из лучших композиционных составов для удаления ржавчины, при удалении ржавчины, оксид железа преобразуется в инертный компонент, чтобы предотвратить ржавчину здесь в будущем. В то же время, после удаления ржавчины, камень должен быть своевременно водонепроницаемым, потому что слишком много воды является основной причиной ржавчины камня.

石材地面装修施工需要注意哪些细节呢?

  4 Рациональный контроль воды

  В общем, декоративный камень, прикрепленный к воде, песку, цементу и другим материалам, как только использование цемента и воды сильно различается, это может повлиять на плотность цементного раствора.

  Кроме того, песок слишком тонкий, чем площадь поверхности, может привести к увеличению количества гелеобразующего материала, одностороннего использования воды, что приведет к снижению прочности раствора, увеличению скорости усадки, склонности к сухим трещинам усадки или высокому и низкому неравенству, что приводит к образованию трещин между гранитным поверхностным слоем и соединительным слоем. Все эти проблемы могут привести к появлению пустых барабанов из камня в будущем использовании.

  Кроме того, под влиянием природной среды влага в растворе испаряется, что оказывает определенное влияние на прочность сцепления, так что плита не прочная, плита пустая. Поэтому в ходе практической деятельности крайне важно обеспечить разумный контроль за количеством воды.

  В этой связи оператор должен в соответствии с соответствующими стандартными требованиями строительства, в работе смешивания цементного раствора, строго в соответствии с требуемым соотношением золы, чтобы контролировать количество воды. Для сухого твердого цементного раствора, соотношение золы должно контролироваться в пределах 1: 2 ~ 1: 3, после того, как перемешивание будет завершено, проверить влажность вручную, можно сжать вручную в группы, посадка будет рассеяна, может соответствовать требованиям укладки плиты.

  5.После завершения прокладки швы должны быть скошены.

  Когда оператор завершает укладку камня на земле, если плита не будет своевременно залита и обработана швом, это может повлиять на более поздний эффект парафинирования во время последующей работы, и, при длительном использовании, камень будет иметь ослабление плиты.

  Поэтому оператору необходимо выбрать подходящий минеральный пигмент для равномерного перемешивания с белым цементом в соответствии с комплексным анализом каменного материала, в зависимости от цвета, в соответствии с соотношением разреженного раствора 1: 1, используя подходящий контейнер, чтобы залить его в щели между плитами.

  Следует отметить, что разлитый раствор должен быть своевременно сброшен в щель, пока щель не будет закрыта. После полного разбавления хлопчатобумажная пряжа окунается в оригинальный цементный раствор и вытирается, чтобы он мог удерживаться в соответствии с плитой.

  6. При прокладке плиты требуется патронная проволока

  Так называемая линия разрядной бомбы - это процесс передачи чертежей на фактическую строительную площадку с использованием инструментов для измерения образцов. В ходе такого процесса оператор может проверить, не противоречат ли проектные чертежи конкретным строительным работам, не являются ли они нереалистичными или предвзятыми, а также провести дополнительную проверку проектных работ.

  После того, как на строительной площадке есть пространственная ошибка, ограничение, или дизайн имеет упущения, если не использовать правильную типографию, плазовую линию снаряда, это будет напрямую влиять на качество строительства камня, особенно на узле закрытия будет иметь непоследовательные узоры, неправильные швы и другие обстоятельства, что в конечном итоге повлияет на использование и визуальный эффект клиента, поэтому работа линии отбора образцов должна привлечь большое внимание.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou