2022世界杯官方网站-官方网站

новости

В чем преимущества гранитной воды?

  Аккумуля как важное место для кухни, многие владельцы должны учитывать ремонт, в то же время, удобная, красивая и легко управляемая раковина также очень важна для кухонной жизни, как популярный гранитный раковина в настоящее время многие владельцы будут учитывать при ремонте, так каковы преимущества гранитной раковины? Ниже мы рассмотрим их вместе с группой Jiahan.

花岗岩水槽有哪些优势呢?

  1 Более тихо

  Во время ежедневного приготовления воды кран бьет по дну гранитной раковины, чистая естественная текстура скалы не создает раздражающего удара воды, так что кулинария, опыт очистки лучше.

  2 Более долговечный

  Кухонные раковины подвергаются тысячам чисток во время использования, реальные гранитные раковины не боятся царапин, следов воды, если они правильно обслуживаются, срок службы может достигать десятилетий.

  3. Коррозионная стойкость, стойкость к загрязнению нефтью

  Гранитная раковина имеет твердую текстуру, соляной соус и уксус, моющие средства и другие общие кухонные принадлежности, вступающие в контакт с поверхностью раковины, не имеют возможности проникать в загрязнение, гранитная поверхность имеет эффект слива масла, чтобы приготовить чистую, чистую очень спокойную.

花岗岩水槽有哪些优势呢?

  4 Устойчивость к высокой температуре

  Гранитная раковина Franka может выдерживать до 280 ° C высокой температуры, кипяченая вода, горячее масло не могут повредить поверхность раковины, вы можете быть уверены в очистке горячей кастрюли.

  5 Устойчивость к бактериям

  Каждая раковина оснащена антибактериальными поверхностными серебряными ионами, имплантированными в нее, подавляя 99% роста бактерий и микроорганизмов, чтобы сделать приготовление пищи более спокойным, чистым и удобным.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou