2022世界杯官方网站-官方网站

новости

как построить технологию сухого висения горных плит?

  каменная плита является новой многофункциональной строительных материалов, в общей сложности дома украшение и общая отделка области занимает место, можно свободно резать различные спецификации, чтобы удовлетворить потребности индивидуального пространственного дизайна! А как же строительные работы на каменных плитах? Теперь мы посмотрим с небольшой группой хороших.

岩板如何施工干挂工艺呢?

  1. алюминиевый сотовый комплекс

  алюминиевые сотовые комбинированные каменные плиты могут управлять толщиной плиты около 20 толстых, предварительно захороненные готовые пиломатериалы для установки, способ установки и общий камень сухого висения, здесь не описывается.

  2, клейкий способ крепления нержавеющей стали

  так же, как и наземный метод установки, можно приклеить к нержавеющей стали угловые пластины, чтобы установка была более безопасной, расстояние между двумя угловыми пластинами не должно превышать 600 мм.

  После затвердевания аблака можно надеть стену, в соответствии с положением отверстий на углах нержавеющей стали на каменной плите;

  на стенах для определения положения отверстий вручную электробурить металлические винты, фиксировать углы нержавеющей стали.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou