2022世界杯官方网站-官方网站

новости

На какие детали следует обратить внимание в отделке дома мрамором?

  Как обычный отделочный камень в отделке, мрамор также широко используется в отделке дома.Так на какие детали следует обратить внимание в отделке дома из мрамора?Давайте посмотрим вместе с редактором Fabulous Group.

大理石家装中有哪些细节需要注意呢?

  1. Комбинация материалов

  Коллаж и сочетание мрамора и различных материалов, будь то бумага, твердая древесина, пробка, фарфор, стекло, металл и т. д., даже голая стена, придадут неожиданную красоту и придадут ей лучший визуальный опыт. Он также может добавить много цвета в украшение дома.

  2. Продвинутая каменная текстура

  Фактура каменной поверхности придает пространству эстетическое ощущение большего количества проживающих в нем людей, но художественный эффект лучше, чем у обычного мрамора. Так что, если вы хотите удвоить эффект от украшения вашего дома, также неплохо устроить шумиху на каменной поверхности.

  Например, простой каменный желоб, естественная и уникальная текстура камня и стойкость линии решетки выглядят более роскошно и модно, образуя чистое, просторное и со вкусом оформленное пространство.

  А может, мрамор с водной рябью, твердый мрамор может стать таким мягким и романтичным, он сохраняет присущие мрамору достоинства и показывает сюрреалистический образ океана, живо имитируя водную гладь и ощущение ряби от бриза.

大理石家装中有哪些细节需要注意呢?

  3. Дополнительное вспомогательное освещение

  Освещение играет ключевую роль в создании домашней обстановки и атмосферы.Разумная схема освещения может не только удовлетворить нормальные потребности в освещении, но также улучшить внешний вид дома и повысить наше чувство счастья.

  В дополнение к потолочным светильникам и точечным светильникам, используемым для основного освещения, в этих местах предусмотрены вспомогательные светильники, которые украшают пространство, создают определенную атмосферу и повышают комфорт проживания.

  В гостиной с разнообразными сценариями использования можно организовать яркое и теплое белое распределенное освещение для удовлетворения потребностей встречающих гостей, можно оформить световые полосы, а также настроить цветовую температуру локальных огней для удовлетворения потребностей в отдыхе и развлечениях в помещении. моменты отдыха, и только один или два комплекта труб отопления могут быть открыты для создания романтической атмосферы.

  4. Подходящий стиль

  С развитием обустройства дома многие люди придают своему дому воображаемый стиль перед оформлением, поэтому при выборе камня он должен соответствовать стилю.

  Например, в домах в европейском стиле, как правило, используются великолепные в плане материалов материалы: камень, дерево и обои с ретро-рисунками — незаменимые материалы в домах в европейском стиле. Обычно используемые камни: белый джаз, темно-коричневая сетка, светло-коричневая сетка, испанский бежевый и так далее.

  В домах нового китайского стиля отделка помещений в основном выполнена из простых и прочных каменных материалов, что свидетельствует о любви древних к миру природы.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou