2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Чем искусственный камень отличается от натурального?

  Поскольку люди уделяют все больше и больше внимания визуальному эффекту отделки дома, в процессе отделки используются некоторые высококачественные отделочные материалы, такие как камень.В настоящее время каменные материалы, используемые для отделки, в основном представляют собой натуральный камень и искусственный камень. Итак, чем же отличается искусственный камень от природного, об этом мы и узнаем вместе с редактором Fabulous Group.

人造石跟天然石材有何不同呢?

  1. Различная износостойкость

  Износостойкость самого искусственного камня не так хороша, как сопротивление сжатию и износостойкость натурального камня.

  2. Срок службы разный

  При одинаковых технических характеристиках срок службы натурального камня намного больше, чем у искусственного камня.

  3. Различная проницаемость

  Натуральный камень более проницаем, чем искусственный. Капните цветную жидкость на поверхность натурального камня, цвет проникнет внутрь камня, и трудно удалить оставленные следы; в то время как проницаемость искусственного камня плохая, проникновение цвета происходит медленно, и если он сотрется вовремя, следов не оставит.

人造石跟天然石材有何不同呢?

  4. Разный вес

  Для двух типов плит с одинаковыми характеристиками натуральный камень очень тяжелый, а искусственный камень легче.

  5. Различная кислото- и щелочестойкость

  При тестировании с соляной кислотой капля на поверхность натурального мрамора будет давать обильную пену, в то время как искусственный мрамор не будет иметь заметной пены.

  6. Различные тона рисунка

  Текстура и цвет натурального камня сформированы естественным образом, а текстура хаотична и сформирована естественным образом, например: бежевая золотая линия, бежевая серебряная линия. Текстура искусственного камня должна имитировать фактуру натурального камня, его очень правильные линии, а цвет четкий и однотонный.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou