2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Две основные классификации культурных камней

  С развитием времени все больше и больше людей в отделке любят возвращаться к природе, поэтому многие семьи приветствуют культурные камни. Культурный камень представляет собой продукт каменной кладки, который обладает преимуществами защиты окружающей среды и энергосбережения, легкой текстурой, высокой прочностью и хорошей устойчивостью к оттаиванию. Итак, сегодня редактор Fabulous Group расскажет вам о двух основных категориях культурных камней.

文化石的2种主要分类

  Искусственный культурный камень

  Искусственный культурный камень изготовлен из пемзы, керамзита, кремнезема, кальция и других материалов путем профессиональной обработки.Текстура, цвет и текстура каждого природного камня обновляются и воспроизводятся искусственными методами, и эффект очень оригинальный., натуральный, простой очарование. Высококачественный искусственный культурный камень обладает характеристиками защиты окружающей среды и энергосбережения, легкой текстурой, насыщенными цветами, отсутствием плесени, отсутствием возгорания, хорошей устойчивостью к оттаиванию и простотой установки.

  природный культурный камень

  Природный культурный камень – это добытое в природе каменное месторождение, в котором сланец, песчаник и кварц обрабатываются, чтобы стать декоративным строительным материалом. Природный культурный камень твердый по материалу, яркий по цвету, богатый по текстуре и разнообразный по стилю. Он обладает такими преимуществами, как сопротивление сжатию, износостойкость, огнестойкость, морозостойкость, коррозионная стойкость и низкое водопоглощение. Важнейшей особенностью натурального культурного камня является то, что он прочен, не боится испачкаться, его можно чистить бесконечно. Однако декоративный эффект ограничивается исходной фактурой камня.За исключением квадратного камня, другие конструкции сложнее, особенно при сращивании.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou