2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Как чистить и ухаживать за ежедневным бело-бежевым камнем?

  Бежево-белый камень в основном используется в отелях и гостевых домах.Однако камень бежевого цвета белого песка будет проявляться в том или ином виде после определенного периода использования.Как чистить и поддерживать камень бежевого цвета белого песка?Далее мы обсудим с редактор Fabulous Group Вставай и говори.

日常白沙米黄石材需如何清洗维护呢?

  Для выветривания и загрязнения каменной поверхности.

  Если позволяют условия, следует провести шлифовку поверхности и восстановительную обработку, а выветренный слой и слой старения на поверхности следует удалить физическими методами, а новый поверхностный слой камня должен быть обнажен.

  Если условия не позволяют, следует использовать метод химической очистки для очистки от черных точек и загрязнений на поверхности камня. Используйте чистящее средство для гранита, чтобы очистить поверхность камня.После стояния в течение 8 часов посмотрите на эффект удаления.Если он не полностью очищен, повторите операцию во второй раз, пока он не станет чистым.

日常白沙米黄石材需如何清洗维护呢?

  Как предотвратить повторное загрязнение и выветривание камня?

  Чтобы предотвратить повторное загрязнение и элегантность, нам необходимо провести защитную обработку поверхности камня для белого песочно-бежевого цвета. После того, как поверхность камня высохнет, сначала используйте композитный нанозащитный агент для покраски камня, а после того, как поверхность камня полностью впитается и пропитается, затем используйте герметичный защитный агент для покраски.После такой обработки белый песочно-бежевый камень не будет использовать в течение двух лет Беспокойство о поверхностном загрязнении.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou