2022世界杯官方网站-官方网站

новости

Группа компаний Jiahao выиграла тендер на проект внутренней отделки отеля Zhengzhou Dennis Intercontinental.

  Смело стойте в авангарде волны и сражайтесь первыми.

  Золотая осень процветает. По случаю Национального дня и Фестиваля середины осени, FABULOUS снова распространит хорошие новости. Благодаря своей мощной всеобъемлющей силе, хорошему преимуществу бренда и стремлению к высококачественным проектам, FABULOUS Group еще раз завоевала доверие клиентов и успешно выиграла тендер на Zhengzhou Dennis Intercontinental Проект внутренней отделки гостиницы.

佳好集团成功中标郑州丹尼斯洲际酒店内装修项目

  FABULOUS Group (Xiamen) Co., Ltd. производит гранит и мрамор, осака, тонкие плиты, продукты специальной обработки и т. Д. С момента своего создания он придерживается последовательной веры и обслуживает клиентов с осторожностью, обеспечивая обслуживание клиентов с отличным качеством, конкурентоспособными ценами и гарантиями своевременной доставки. И на практике он вырастил команду талантов с высоким качеством и профессионализмом, сформировал корпоративную культуру «единства, преданности делу, честности и предприимчивости», заложив прочную основу для развития. Это основа и надежная гарантия счастливого и долгосрочного сотрудничества между FABULOUS Group и клиентами в будущем.

  В будущем FABULOUS Group будет продолжать развивать экономику и создавать хорошие экономические выгоды, и в то же время возвращать обществу искренние чувства, искренне выполнять социальную ответственность корпоративных граждан и работать вместе, чтобы создать лучшее будущее!

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou