2022世界杯官方网站-官方网站

фасад

Камень фасад 

Навесная стена из камня из поддонов

托板式石材幕墙

  Навесная стена из камня из поддонов

  На верхнем и нижнем торцах каменных плит делаются прорези, в пазы устанавливаются специальные каменные поддоны, которые крепятся болтами к килю навесной стены.

  Основные технические характеристики заключаются в следующем

  1. Поддон и киль навесной стены соединяются болтами, и соединение можно отрегулировать во второй раз в трех направлениях. Соединение безопасное и надежное, установка удобна и гибка, а точность и качество установки просты. гарантировать.

  2. В зависимости от требований прочности и несущей способности каменную навесную стену из поддонов можно разделить на две формы: с коротким желобом и сквозным желобом.

  3. Материалом опорной пластины с короткими канавками может быть нержавеющая сталь или высокопрочный профиль из алюминиевого сплава: в то время как опорная пластина с длинными канавками использует высокопрочный алюминиевый профиль сбоку. Сам поддон отличается высокой прочностью, безопасностью и надежностью.

  4. Желоб для камней заполнен эластичным материалом, чтобы избежать жесткого контакта поддона с камнем. Система обладает высокими сейсмическими характеристиками и высокой устойчивостью к деформации.

  5. Каменные плиты можно разбирать отдельно, а операции по обслуживанию и замене просты и легки.


Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou