2022世界杯官方网站-官方网站

фасад

Металл фасад 

Алюминиевая ненесущая стена

铝板幕墙

 

  Алюминиевая композитная панель состоит из полиэтиленовой или жесткой вспененной плиты толщиной 2-5 мм, зажатой между алюминиевыми пластинами толщиной 0,5 мм на внутреннем и внешнем слоях. Пленка обладает прочной адгезией и долговечностью, имеет богатую цветовую гамму. Тыльная сторона доски покрыта полиэфирной краской для предотвращения возможной коррозии. Алюминиевые композитные панели - это обычно используемый панельный материал на раннем этапе появления металлических навесных стен.

  В однослойной алюминиевой пластине используется пластина из алюминиевого сплава толщиной 2,5 мм или 3 мм. Поверхность однослойной алюминиевой пластины для внешней навесной стены такая же, как и материал лицевого покрытия алюминиевой композитной пластины. Пленочный слой имеет то же самое. прочность, стабильность, адгезия и долговечность. Однослойные алюминиевые панели - еще один распространенный материал для металлических навесных стен после алюминиевых композитных панелей, и они используются все чаще.

  Сотовая алюминиевая панель представляет собой композитный материал, состоящий из двух алюминиевых панелей и материала сотовой сердцевины. В соответствии с требованиями к функциям и долговечности навесной стены можно выбрать сотовые алюминиевые панели толщиной 10 мм, 12 мм, 15 мм, 20 мм и 25 мм соответственно. Алюминиевые сотовые панели толщиной 10 мм должны состоять из передних алюминиевых панелей толщиной 1 мм и задних панелей из алюминиевого сплава толщиной 0,5-0,8 мм и алюминиевых сот. Для сотовых алюминиевых панелей толщиной более 10 мм толщина передней и задней части алюминия панели из сплава должны быть 1 мм., Алюминиевая сотовая панель для навесной стены должна быть алюминиевой сотовой. Форма сотовой ячейки включает правильный шестиугольник, плоский шестиугольник, прямоугольник, квадрат, крест, плоский квадрат и т. д. Материал сотового заполнителя должен быть подвергнут специальной обработке , иначе ее прочность будет низкой, а срок службы - коротким, например, нанесение химического кислорода на алюминиевую фольгу повысит ее прочность и коррозионную стойкость. В дополнение к алюминиевой фольге материалы с сотовой сердцевиной также содержат сотовые элементы из армированного стекловолокном пластика и бумажные сотовые элементы, но на практике они не так часто используются. Из-за дороговизны сотовых алюминиевых панелей количество не велико.

上一篇:没有了

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou