2022世界杯官方网站-官方网站

фасад

Неметалл фасад 

Ненесущая стена из поликарбонатных панелей

聚碳酸酯板幕墙

 

  Поликарбонатная плата, печатная плата, также известная как солнечная панель, делится на два типа: сплошная плата и полая плата, каждая из которых имеет различные характеристики толщины, полая печатная плата имеет лучшие теплоизоляционные характеристики. Панели из поликарбоната обладают такими выдающимися характеристиками, как легкий вес и хорошая светопропускная способность, обычно используются для дневного освещения световых фонарей, а также могут использоваться для фасадных навесных стен.

  Основные технические характеристики навесной стены из поликарбоната следующие:

  1. Легкий вес, хорошая жесткость и высокая прочность, которые могут улучшить дневной свет внутри здания.

  2. Подобно стеклянной навесной стене, она может быть выполнена в виде внешнего вида, такого как открытая рама, скрытая рама и полускрытая рама.

  3. Когда полая печатная плата превращается в ненесущую стену со скрытым каркасом, край платы герметизируется с помощью специальной технологии, обеспечивающей герметичность стыков.

  4. Периферия печатной платы закреплена на киле навесной стены в виде плавающего соединения, так что печатная плата может по-прежнему обеспечивать безопасность, надежность и плоскостность внешнего вида при изменении температуры.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou