2022世界杯官方网站-官方网站

фасад

остекленный фасад

Навесная стена из дышащего стекла (двухслойная, энергосберегающая, кинетическая энергия)

  Двухслойная навесная стена превратилась в четыре формы, отражающие ее четыре эволюционных процесса. Это монолитные двухслойные навесные стены в стиле коридора, канала и коробки. Последняя в настоящее время является относительно новой технологией, которая является Дышащая навесная перегородка с функцией независимой вентиляции. В настоящее время навесная стена из дышащего стекла стала технологически авангардной, экологичной и энергосберегающей системой навесных стен в Европе. Сохранение тепла, теплоизоляция, энергосбережение, снижение шума, предотвращение пыли, антресоль может использоваться как канал для выхлопных газов, выходящих из здания, для обеспечения свежего воздуха в помещении.

呼吸式玻璃幕墙(双层动能节能幕墙)

  Система навесных стен из дышащего остекления имеет следующие функции и преимущества:

  1. Стеклянная внешняя поверхность двухслойной навесной стены выдерживает влияние климата, благодаря чему разница температур между комнатной температурой и внутренней поверхностью стекла сводится к минимуму, а пространство вокруг внешнего фасада становится комфортным и приятным. .

  2. Здание оборудовано централизованными внешними ставнями навесной стены, а внутренняя навесная стена может эффективно защитить внешние ставни навесной стены от техногенных повреждений;

  3. Тепловые характеристики внутренней стеклянной ненесущей стены также намного лучше, чем у обычной стеклянной навесной стены. Такая обработка конструкции навесной стены может сэкономить много энергии; кроме того, за счет активного использования световой энергии, воздух в середине двойной навесной стены может быть уменьшен после нагрева Потери тепла при передаче и вентиляции помещения.

  4. Стеклопакеты и воздушная полость в центре эффективно блокируют внешний шум, обладают хорошими звукоизоляционными характеристиками, значительно снижают уровень шума и действуют как барьер между зданием и дорогой.

  5. Внутренняя дышащая стеклянная ненесущая стена может естественным образом циркулировать офисный воздух, тем самым сокращая использование систем кондиционирования воздуха, уменьшая дискомфорт человека и избегая таких проблем, как «синдром больного здания» и «эффект аквариума».

  6. Самым прямым эффектом использования навесной стены из дышащего стекла является энергосбережение, которое на 30-40% более энергоэффективно, чем однослойное отопление навесной стены, и энергосберегающее охлаждение.

呼吸式玻璃幕墙(双层动能节能幕墙)

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou