2022世界杯官方网站-官方网站

фасад

остекленный фасад

Тип каркаса (тип элемента) стеклянная навесная стена

  Стеклянная навесная стена каркасного типа (тип элемента) представляет собой новый тип современной стены. Самая большая особенность, которую она придает зданию, - это органическое объединение архитектурной эстетики, архитектурных функций, энергоэффективности здания и конструкции здания. Здание представлено с разных углов • Различные тона придают людям динамичную красоту с изменением солнечного света, лунного света и света. Этот вид навесной стены представляет собой разновидность навесной стены, которая широко используется в Китае.

  Стеклянная навесная стена с опорой на каркас - это навесная стеклянная перегородка, поддерживаемая металлической рамой вокруг стеклянной панели, которая в основном включает:

  Стеклянная ненесущая стена Ming frame

  Стеклянная навесная стена Ming frame представляет собой стеклянную навесную стену с металлическими элементами каркаса, выступающими на внешней поверхности. Он обрамлен профилями из алюминиевого сплава с особым поперечным сечением, а стеклянные панели полностью заделаны в пазы профилей. Его характерно то, что сам профиль из алюминиевого сплава выполняет двойную функцию каркаса и неподвижного стекла.

  Стеклянная ненесущая стена Ming frame - это самая традиционная форма, наиболее широко используемая и надежная работа. По сравнению с навесной стеклянной стеной со скрытым каркасом, она легче соответствует требованиям уровня строительной технологии.

  Скрытая рама стеклянная ненесущая стена

  Скрытый каркас Металлический каркас стеклянной навесной стены скрыт за стеклом, а металлический каркас невидим снаружи. Стеклянная навесная стена со скрытым каркасом может быть разделена на два типа: стеклянная навесная стена со скрытой рамой и навесная стена с полускрытым каркасом. Стеклянная навесная стена с полускрытым каркасом может быть яркой по горизонтали и скрытой по вертикали или яркой по вертикали и скрытой по горизонтали. Конструктивная особенность стеклянной навесной стены со скрытым каркасом: стекло находится снаружи алюминиевой рамки, а стекло и алюминиевая рамка соединены силиконовым структурным герметиком. Нагрузку на навесную стену в основном несет герметик.

框架式(元件式)玻璃幕墙

框架式(元件式)玻璃幕墙

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou