2022世界杯官方网站-官方网站

фасад

остекленный фасад

Точечно соединенная стеклянная навесная стена

  Точечно соединенная стеклянная навесная стена может также называться точечной стеклянной навесной стеной. Точечно соединяемая стеклянная навесная стена состоит из соединения и стекла через прозрачное соединение и соединение с вырезом сзади. важная соединительная деталь и приемная деталь.

  Однополюсная несущая конструкция представляет собой относительно простую конструктивную форму точечной стеклянной навесной стены. Несущая конструкция колонн или балок, изготовленная из профилей из алюминиевого сплава, стеклянных ребер или стали, несет нагрузку на поверхность стекла, а колонны или балки находятся в состоянии растяжения и изгиба.Нагрузка передается на компонент за счет сосредоточенной нагрузки двухточечного соединения, поэтому расчет относительно прост.

  Стеклянная навесная стена с кабельной опорой является новейшим типом. Это форма стеклянной навесной стены, которая стала популярной в мире только в последние годы. Она имеет высокое техническое содержание, ее очень сложно спроектировать и построить. трос из нержавеющей стали с разумной разводкой. Предварительно напряженная конструкция подвесного троса формируется путем приложения предварительного натяжения.

  Ферма - это плоская ферменная система, состоящая из конструктивных элементов в соответствии с определенными правилами. Обычно используются фермы с параллельными поясами, параболические фермы, треугольные фермы и т. Д. Когда нагрузка на стекло действует на соединения, каждый стержень имеет только осевую силу, а распределение напряжений в поперечном сечении является равномерным, что может полностью играть роль материала. Этот тип конструкции обычно используется в крупнопролетные конструкции.

  Обработка и установка навесных стеклянных перегородок с точечным соединением

  Точечно соединяемая стеклянная навесная стена соединяет коннектор со стеклом через отверстие в стекле и может быть соединен в 4 точках, 6 или 8 точках. Вес стекла поддерживается шарнирами в двух верхних углах.Стекло всегда висит на шарнирах.Соединения других частей в основном выдерживают нагрузку изменения давления ветра и функцию компенсации смещения, которая предъявляет высокие требования к стекло.

点驳接式玻璃幕墙

点驳接式玻璃幕墙

点驳接式玻璃幕墙

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены     

Baidu
sogou